Проблемы с ПТСом - как поставить машину на учет в ГАИ после штрафстоянки?

• г. Москва

Купили ам. Пошли в гаи ставить на учет. Выяснилось, что птс левый, но номера на машине, номер кузова соответствуют базе гаи, история хозяев тоже соответствует. Поставили на штраф стоянку. После трёх месяцев выяснилось, что машина не в угоне. Есть возможность поставить её на учет в гаи? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГИБДД заявление о восстановлении ПТС. Приложите договор К-П. Получайте новый ПТС и забирайте свой авто со штраф стоянки.