Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений - ремонтные работы штукатурка покраска и другие задачи

• г. Хабаровск

Наша должность называется рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, но по факту у нас ремонтные работы штукатурка покраска заливка битона покраска фасадов правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ваши обязанности должны быть зафиксированы в трудовом договоре, и должностной инструкции (хотя если в ТД нет ссылки на инструкцию, то ее побоку) все что не предусмотрено этими документами, требуют незаконно.

Инструкция есть, но там для рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, а у нас в договоре слова ремонт отутствует.