Нам не продали зажигалку (14 лет) Как я знаю, это незаконно. Что делать в таком случае?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Смотря в каком регионе. Например, в Вологодской области установлен запрет на продажу несовершеннолетним любых ёмкостей, которые содержат углеводородный газ. Речь идёт о зажигалках, баллончиках с газом для бытовых нужд. Может быть в вашем регионе тоже действует такой запрет?

Всё законно. Вы несовершеннолетний гражданин.

Подать жалобу в Роспоотребнадзор.