Росгвардия отказывается предоставить материалы проверки сотрудников из-за нарушения прав других лиц, что делать в соответствии с Конституцией РФ?

• г. Новосибирск

Росгвардия отказывается ознакамливать с материалами проверки сотрудников ссылаясь на то что есть информация затрагивающая права других лиц. как ознакомиться с материалами проверки в соответствии с 24 ст. конституции рф я имею права.

Ответы на вопрос (2):

В случае, если Вы не согласны с решением по Вашему заявлению, нужно обратиться в суд для обжалования данного решения. Иных вариантов решения проблемы нет.

Здравствуйте.

Если Вы желаете ознакомиться с материалами проверки, касающейся Вас - имеете полное право. Подавайте письменное заявление и дадут ознакомиться.

Если дадут письменный отказ - обжаловать в суд.

Потребуется помощь, обращайтесь.