Оспаривание описи автомобиля после отмены ареста имущества - к кому обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Сделали отмену постановления об аресте щитов и имущества, проблема такая ТС находиться на ответственном хранении у банка, при осмотре машины есть претензии, именно повреждения на авто, спущено или проколото колесо, а так же сорваны и разорваны поломав на дверях. При описи машины и передачи на ответственное хранение машина была целая. Пристав не надлежавшим образом оформила опись машины, и была предупреждена на видео фиксации что если с машиной случиться что либо не указаной в акте описи то понесёт ответственность за порчу. Вопрос заключается в следующем куда лучше обратится к вышестоящему руководству или сразу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Лучше обратиться сразу в прокуратуру.