Как направить дополнительное приложение к заявлению, уже отправленному в суд по почте?

• г. Москва

Направила в суд документы заказным письмом, сейчас нужно направить дополнительный документ (доп приложение к этому заявлению). Как это лучше сделать? Нужно заново орформлять заявление?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформить нужно в виде ходатайства о приобщении дополнительного документа со ссылкой на номер дела.

Здравствуйте. Не нужно. Проще всего через Мой Арбитр дослать. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!