Неудачная практика в банке - какая специальность выбрать вместо банковского дела на последнем курсе колледжа?

• г. Минск

Учусь на последнем курсе колледжа, так как специализация банковское дело нужно пройти практику, а именно в банке, по причине того, что я не могу пройти, мне нужно перевестись на другую специальность

На какой курс меня зачислят?

Ответы на вопрос (2):

По профилю зачислят на тот же курс, если др. профиль специальности, то на 1 й курс.

Доброе утро! Ирина, согласовать этот вопрос непосредственно с администрацией колледжа.