Суд какой лучше выбирать суд присяжных или одного судью? И будет ли у подсудимой такая возможность выбирать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое преступление. Не по всем преступлениям можно назначить суд присяжных.

Вы не можете выбирать суд при указанных преступлениях.

112 часть 2. И 119 часть 1. Вину не в чем не признаю. Можно выбирать какой суд?

Из предложенных Вами - нельзя, смотрите, что прописано в ст. 30 УПК РФ.