Дело алиментов - исполнительный лист не выполнен, что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать дальше. Суд. приставами был передан исполнительный лист по месту работы должника, два месяца назад, но алиментов я так и не видела, ИП приставам не возвращался.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу приставам о том, что удержания и перечислерия денег с работы алименщика не производится.

Следует написать запрос в организацию, в которую передан исполнительный лист. Ответ потом передайте суд. приставам.