Безразличие и нежелание помогать - история больной 89-летней мамы, которую выписали из больницы с болями в животе и переломом шейки бедра

• г. Санкт-Петербург

Маме 89 лет. Забрали в больницу с болью в животе, ущемлением грыжа, в больнице она упала и, ничего мне не сказав, на следующий день ее выписали с болями. В больнице она пробыла меньше суток. Дома не встала нагони, постоянно жалуясь на боли. Мы, не медики, подозревали перелом шейки бедра! Врач из поликлиники, пришёл, подергал за ногу, сказал, что просто ушиб. Через 2 недели опять вызвали скорую, так как мама кричала от боли. Отвезли в госпиталь ветеранов войн, там сделали рентген, установили перелом шейки бедра. Операцию делать отказываются. Грыжу тоже не собираются оперировать и через сутки хотят выписать! Разве такое отношение к пожилому человеку с болью возможно? Как у нас выкидывают из больницы через сутки? Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья

Также позвольте Вам посоветовать, использовать АЛМАГ-01 – важный компонент лечения при заболеваниях суставов и позвоночника.