Какие нужны документы для суда о вычеркивания мужа с ордера!

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Из ордера никого не вычеркивают. Если квартира муниципальная, а супруг не проживает в ней, то для начала нужно подать исковое заявление о разводе. Потом, когда получите свидетельство о расторжении брака, подается исковое в суд об утрате права пользования жилым помещением.

Правильно составленное исковое заявление нужно, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу юристу в личной переписке.

Муж записан в ордере у родителей, из за этого ордера мы не можем получить служебную квартиру!

Родители или сами могут снять его с регистрации с его согласия, или он может сняться с регистрации самостоятельно.