Как оптимизировать оплату коммунальных счетов для непроживающих в квартире с родителями?

• г. Екатеринбург

Выписались из квартиры 6 месяцев назад а счета по коммуналке приходят. Как быть и можно ли сделать перерасчёт. В квартире прописаны родители. Телефон 89923414994

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию сс уведомлением о том что не проживаете с тако гото времени, а родители пусть пишут требование о перерасчете платы за ЖКХ. Просто вы выписывались в паспортном столе, а они практически не контактируют с управляйками и последние могут не знать об изменении в количестве жильцов.

Счета могут приходить только собственнику, не смотря на то, что даже если он выписан. Бремя содержания общего имущества остается на собственнике.