Получил смс о заморозке счетов и карт, но нет документов о постановлении ареста - что делать, если коллекторская компания называет меня должником?

• г. Магадан

Пришла смс, что арест на счета и карты. Не каких документов постановления не получала, у приставов долгов нет за мной, но на сайте коллекторского агентства числюсь в должника, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятно в отношении Вас был вынесен судебный приказ и направлен для исполнения минуя приставов на прямую в банк. Данный судебный приказ можно отменив, подав в суд возражение относительно его исполнения.