Назначен суд по банкротству на 18 мая, но будет ли завершение процесса 19 мая?

• г. Вологда

У меня суд назначен по включению на 18 число мая а завершение на 19 будет ли вообще завершение 19? Прохожу процесс банкротства и каллы какую то бумажку не донеслии и вот перенесли заседание почти на месяц, и 5

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если кредитор включится 18 мая, то завершение по процессуальным порядкам не может быть, поскольку кредитор чисто физически не сможет ознакомиться с отчетом фин управляющего и при необходимости предоставить отзыв или ходатайство.

В лучшем случае перерыв на 5 дней, а так по хорошему продление на 1 м.

Эти вопросы необходимо обсуждать со своим финансовым управляющим/его юристом. Из того, что Вы описываете следует, что процедура продлится как минимум еще 1-3 месяца. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.