При заполнении обращения запрашивается указать наименование органа внутренних дел (подразделение).

• г. Владимир

Хочу написать онлайн обращение в МВД России по поводу мошенничества в интернете. При заполнении обращения запрашивается указать наименование органа внутренних дел (подразделение). Какое выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Место совершения преступления.

рядом, где живнтн, чтобы когда вызовут на дачу показаний ( в случае возбуждения уголовного дела) ближе ходить.