Судебный пристав может наложить арест на карту при отчислении 50% из зарплаты по одному исполнительному листу?

• г. Ярославль

Может ли судебный пристав наложить арест на карту, если идут отчисления из зарплаты 50% по одному и тому же исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Галина, да, может, на основании ФЗ Об исполнительном производстве.