В связи с переездом в СПБ, очень нуждаемся в детском саду, заявление на госуслугах подано, регистрация есть.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел образования при администрации на прием.

А вопрос то в чём?

Сформулируйте вопрос.

Вопрос в том, как ускорить. Во всех учреждениях, включая отдел образования, слышу только о том, что мест нет, ждите.

Обратитесь в прокуратуру для проверки соответствия информации действительности.