Является ли государственной наградой за отличие в службе 1 степени.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечень госнаград установлен Указом Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации".

Такой награды там нет.

Ваша награда вероятнее всего является ведомственным знаком отличия. По линии какого ведомства вы получили награду?

В связи с чем возник ваш вопрос?