Расчет выплаты за выслугу по окончанию контракта с длительностью 19 лет 10 месяцев и исключением из части в 20 лет 1 месяц - подробности

• г. Симферополь

Выслуга по окончанию контракта 19 лет 10 месяцев, а исключение из части получается 20 лет 1 месяц. Сколько окладов должны мне выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Расчет производится на день исключения из списков личного состава то есть 7, н оесли деньги прийдут до 20 то дадут 2 и будут правы.