Как правильно возражать на заявление о взыскании судебных расходов и на какие основания следует указывать?

• г. Краснодар

Стоит ли в возражении на заявление о взыскании судебных расходов (их два, в одном их них заявление о восстановлении сроков) помимо сроков укзывать и на другие основания. Н-р,договор с ИП, документ об оплате от сенября 2018 г.без чека и НДС, потом через два месяца ИП закрывается, но продолжает представлять интересы. Также указать на то,что есть второй соответчик и на него бы хорошо тоже что-то переложить (а лучше всё)

Ответы на вопрос (3):

В возражениях Вы можете указывать любые основания, которые по Вашему мнению могут повлиять на основание и размер взыскиваемых судебных расходов, а так же на уважительность причины пропуска срока.