Ошибка при покупке квартиры - Насколько серьезно указание неверной улицы?

• г. Якутск

В согласии супруга на покупку квартиры от застройщика допустили ошибку, не верно указали улицу, вместо улицы ВересаевА написали ВересаевО.

На сколько это критичная ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста где именно совершена описка? В договоре долевого участия?

К сожалению ошибка значительная, ФРС не пропустит, ведь адрес другой. Обратитесь к выдавшему данный документ пусть исправляет.

Здравствуйте, Надежда!

Сталкивалась с точно такой же ситуацией. Обратились к нотариусу, у которого было дано согласие, он исправил.

Надо исправить, поскольку Росреестр может регистрационные действия приостановить или не принять документы именно из-за одной буквы разночтений.