Мне 17 я получаю пенсию по потере кормольца не планирую не где обучаться буду ли я получать пенсию после 18 лет?

• г. Яшкино

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, после 18 лет пенсия по потере кормильца выплачивается только при обучении на очной форме обучения.

Добрый день! Пенсию по потере кормильца платят после 18 лет только в случае получения образования на очной форме обучения.