Муж задержан по статье 228 ч 4 с мефедроном - какова максимальная наказание? Можно ли изменить статью после повторного преступления на условно-досрочном?

• г. Нижний Новгород

Задержали мужа по статье 228 ч 4, при себе был мефедрон 5,889 гр сколько ему могут дать? Можно ли поменять статью, если он совершил повторное такое преступление находясь при это на условно досрочном? До этого вышел из статьи 228 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката, вашему мужу грозит лишение свободы.