Можно ли устроиться на работу водителем школьного автобуса если был осужден по статье 112 ч 2 20 лет назад.

• г. Курск

Можно ли устроиться на работу водителем школьного автобуса если был осужден по статье 112 ч 2 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Статья 112 часть 2 УК РФ, может ограничить вас к осуществлению трудовой деятельности, особенно п. "8" данной части.