Хочу устроиться на работу водителем школьного автобуса. Скажите пожалуйста, какие требования ко мне будут предъявлены?

• г. Сертолово

Хочу устроиться на работу водителем школьного автобуса. Скажите пожалуйста, какие требования ко мне будут предъявлены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мы не знаем, какие у работодателя будут требования. Но однозначно, - отсутствие судимости и пройденная медкомиссия.