Куда обратиться, если у школьника забрали учебники без обложки - ситуация требует административного вмешательства
• г. Санкт-Петербург
Здравствуй, подскажите пожалуйста. У ребенка в школе забрали учебники так как были без тбложки. Куда можно написать заявление, чтобы привлеч у административной ответствености.
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Кто забрал? Кого привлечь?
Спросить07.04.2021, 18:58,
г. Саратов
Диловар!
Если учебники забрали педагоги или работники школы, то Вы должны встретиться с классным руководителем или директором и обсудить эту проблему
Эти действия не составляют состав административного правонарушения.
Спросить07.04.2021, 18:58,
г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте Диловар, сходите к директору школы или завучу поговорите с ними, если разговор не поможет напишите заявление директору, что бы вам внятно объяснили причину по которой у ребенка забрали учебники. Очень странная ситуация. Нужно поговорить с завучем и директором.