Как вернуть задолженную зарплату в размере 200 000 рублей после выигрыша суда?

• г. Москва

Работодатель мужа задолжал зарплату в размере 200 000 рублей. Муж выиграл суд и работодателя обязали выплатить эти деньги, но он их не выплатил. Что делать? Как вернуть кровно заработанные? Или уже все бесполезно ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Надежда, мне неизвестно что Вы предприняли по данной ситуации.

Надо получить исполнительный лист, подать его в отдел судебных приставов по месту нахождения работодателя. Приставы должны арестовать счета и списать соответствующее количество денег в пользу Вашего мужа.

Если приставы ничего не делают, можно обжаловать их бездействие.