Собственник находится за границей, в доверенности на продажу квартиры не верно указан район квартиры.

• г. Долгопрудный

Собственник находится за границей, в доверенности на продажу квартиры не верно указан район квартиры.

Ответы на вопрос (7):

Надо переделывать доверенность, тк в ней неправильные данные могут сделку приостановить в Росреестре. Пусть переделывает, и отправляет по почте.

Надо исправлять, иначе сделка не будет зарегистрирована.

Нотариус сделал запись исправленому верить.

Обычнонормальный нотариус заново переделывает доверенность, это подсудное дело.

А нотариус который проверял документы, отказался регистрировать сделку.

Катерина, обратитесь к другому нотариусу, вполне возможно, что другой удостоверит сделку.

Обратитесь к другому нотариусу. Могу порекомендовать на белорусской.