Пошел поручителем к другу, его вскоре посадили.

• г. Мурманск

Пошел поручителем к другу, его вскоре посадили. Мне пришлось выплачивать кредит его целый год. В итоге сумма вышла в 14 тыс. Как правильно составить иск, что бы помимо заплаченных мною денег за кредит получить возмещение убытков из за этого?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Для того, чтобы составить грамотно исковое заявление о взыскании денежных средств с должника, Вам желетельно обратиться к юристам