Могу ли я снять с учета т/с в СПб, если т/с находится в другом регионепосле стихийного бедствия, не на ходу

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять с учета т/с в СПб, если т/с находится в другом регионепосле стихийного бедствия, не на ходу, регистрационные номера на т/с, у меня все документы, кроме регистрационных номеров есть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав!

Без осмотра ТС снятие с учета невозможно. Можете поехать по месту ТС, сделать осмотр там, вернуться сюда и снять с учета.

С уважением, К.В.Истратов