как правильно составить приглашение для выезда с Таджикистана в Россию для работы.

• г. Иркутск

Как правильно составить приглашение для выезда с Таджикистана в Россию для работы.

Ответы на вопрос (1):

Форма бланка приглашения на въезд в Российскую Федерацию утверждена приказом МВД России от 9 августа 2017 г. № 619 «Об утверждении формы бланка приглашения на въезд в Российскую Федерацию».

Спросить
Пожаловаться

Если я одновременно являюсь гражданкой и России и Таджикистана, нужно ли мне для въезда в Таджикистан из России и выезда из Таджикистана в Россию оформлять загранпаспорт? И какой российский или таджикский?

У моего друга закрыта Виза для выезда из Таджикистана в Россию на год, как и где можно найти адвоката, чтобы открыть выезд быстрее. Визи закрыта по причине нелегальной работы в России.

Я являюсь гражданином Российской федерации и проживаю в России, а мой сын (16 лет) является гражданином Таджикистана и проживает в Таджикистане. Для его выезда за пределы Таджикистана требуется моё согласие (выезд в РФ). Как оформить и какие нужны документы? Спасибо.

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Как узнать есть ли запрет на выезд в таджикистан гражданину Таджикистана. Он сейчас в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Как пригласить гражданина из Таджикистана для работы в организации, какие формы и документы нужно оформить и куда их (формы) для приглашения на работу нужно подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение