как правильно составить приглашение для выезда с Таджикистана в Россию для работы.

• г. Иркутск

Как правильно составить приглашение для выезда с Таджикистана в Россию для работы.

Ответы на вопрос (1):

Форма бланка приглашения на въезд в Российскую Федерацию утверждена приказом МВД России от 9 августа 2017 г. № 619 «Об утверждении формы бланка приглашения на въезд в Российскую Федерацию».