Перестроиться без прописки и согласия всех прописанных - что нужно знать для временно пребывающих родственников из другого города

• г. Ростов-на-Дону

Временно пребывающий родственник из другого города может переступить порог муниципальной квартиры без прописки и без согласия всех прживающих прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

И тот, и другой имеют право проживать только с согласия всех членов семьи нанимателя. Если кто-то против, тогда ни временно пребывающий родственник, ни временный жилец не могут проживать в квартире. Разницы никакой нету абсолютно, потому что ни тот, ни другой не являются членами семьи нанимателя, а, стало быть, право на вселение имеют только с согласия всех проживающих в квартире.