Многодетный отец временно отстранен от работы на ПАО ММК Магнитогорск из-за несдачи экзамена в школе безопасности?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста законно ли отстранить от работы на месяц сотрудника пао ммк магнитогорск многодетного отца за свой счёт, если он не сдал экзамен в школе безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Если нет такого условия в правилах предприятия, то не законно.