Проблемы частного сектора - загромождение пустыря соседом и узкая дорога, создающая проблемы зимой.

• г. Смоленск

Я живу в частном секторе напротив наших домов сначала идет дорога потом пустырь сосед напротив своего дома захломил всяким строй материалом и хламом даже дорога стала узкая зимой невозможно снег чистить и рассадник змей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТУ Роспотребнадзора по Смоленской области и Администрацию г.Смоленска с письменной жалобой на действия вашего соседа образуют состав административного правонарушения, можете приложить фотографии. Желательно также сделать это совместно с другими соседями.