Мне надо пройти тест сэс после на получение голограммы, не получается. Г.тамбов.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

День добрый Тамара. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте.

Какой тест? Что за голограмма? И какой у Вас вопрос к юристам? Укажите конкретные обстоятельства дела.