Как правильно указать должность при подписании документов в новом СНТ?

• г. Москва

Являюсь с 2019 г. председателем правления СНТ, сейчас Устав привели в соответствие с 217-ФЗ, по которому моя должность-председатель товарищества. Какую должность мне надо указывать при подписании документов и как это правильно оформить, надо ли подавать по этому поводу в ФНС заявление по форме Р 13014?

Ответы на вопрос (2):

Как прописано в уставе. Такую и указывать.

Естественно, все изменения через налоговую.

Здравствуйте!

Есть председатель правления, есть председатель товарищества. Обычно - это одно и то же лицо. Должна быть указана должность Председатель Товарищества. Должность надо указывать как в выписке ЕГРЮЛ вы числитесь.

Закажите выписку, она бесплатная и готовится в течении минуты, посмотрите, если не совпадает внесите изменения через форму 13014.