Как получить индексацию пенсии и куда обратиться при ее отсутствии?

• г. Москва

Не произведена индексация пенсии на 1 апреля по старости. Из пенсионного фонда, куда я обратилась с этим вопросом, направили в МФЦ. Куда следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь МФЦ? Подавайте жалобу на ПФП по факту их бездействия, будет проведена проверка.

Вообще индексация была ещё в начале этого года.

Если про пенсию для работающего пенсионера, то нет пока никакой индексации.