История о работе у ИП - отсутствие отпуска и невыплата компенсации за отпуск

• г. Иваново

Я работал у ип, трудоустроен, решил уйти, отрабатывать не заставили 2 недели. Работал 2,5 года и ни разу не был в отпуске, компенсацию мне не платили, один раз я уходил в отпуск и то за свой счёт. Сейчас мне выплатили только 1,5 тысячи рублей и на этом всё, сказав, что я не работал две недели, которые нужно было отрабатывать. Как можно наказать их?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Обратитесь с договором в ГИТ, работодателю будет выдано предписание, Вам все выплатят.