Жилищник незаконно отключил квартиру от электричества - как защитить свои права?

• г. Москва

Жилищник отключил, а точнее отсоединил квартиру от электричества в эл. щитке за якобы неуплату ЖК услуг.

Долгов перед Мосэнергосбыт за электричество нет.

Жилищник говорит, что он обслуживает сам щиток и может отключать электричество.

НУЖНО написать Заявление в сам жилищник с требованием объяснить отключение со ссылкой на их полномочия, законы и т.д.

НУЖНО написать Жалобы в прокуратуру и жилинспекцию на незаконные действия Жилищника и привлечения за эти действия к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Контакты в анкете, можно оказать помощь.