Как купить жилье без помощи риелтора - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Собственно по теме может у кого имеется статья на данную тематику? Чтобы заняться приобретением жилья самостоятельно, без риелтора.

Ответы на вопрос (1):

Если честно то не рекомендую так делать, покупка квартиры а тем более по военной ипотеке это не покупка булки хлеба, не стоит экономить чтобы потом проблемы получить, а так:

1. получить свидетельство о праве на использование;

2. найти квартиру, проверить ее и продавца, если это вторичка, сделать оценку;

3. подать объект на одобрение в банк, предварительн ополучив одобрение ипотеки

4. провести сделку;

5.оформить собственность.