Могу ли я без агентства заняться самостоятельно оформлением покупки жилья, т.е квартиры.

• г. Покров

Могу ли я без агенства заняться самостоятельно оформлением покупки жилья, т.е квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Найдите устраивающий Вас вариант, составьте и подпишите договор купли-продажи и зарегистрируйте право собственности в Росреестре.