Как получить льготную пенсию для работника железнодорожного транспорта с нехватающей справкой подтверждения стажа?

• г. Волгоград

Оформляем мужу льготную пенсию работает на жд транспорте. Стажа хватает, более 12,5 лет. Пенсионный фонд требует на каждый период справку подтверждения.

Муж работал на одном из предприятий 7 лет (период 1994 по 2000 год), предприятия было ликвидировано и в архивах документов нет. Не хочется терять года. И Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж за указанные вами годы подтверждается только документами.

Ищите архивные записи.

Удачи.