Вопрос справедливости - возможно ли оспорить штраф за перчатки в состоянии паники?

• г. Москва

Могу ли я оспорить штраф за перчатки, если во время выписывание у меня была паническая атака, и я был в состоянии аффекта, и пользуясь этим мне выписали штраф и заставили расписаться в нем?

Ответы на вопрос (2):

Каждый имеет право на обжалование. Вы можете подать жалобу по месту совершения правонарушения. В ней вы излагаете те обстоятельства по которым вас необходимо освободить от штрафа.

меня была паническая атака, и я был в состоянии аффекта,
-на это у вас должны быть документы или заключения специалиста.

Здравствуйте. Если Вы не согласны с административным штрафом, то Вы можете оспорить его в судебном порядке. Для этого Вам необходимо подготовить административное исковое заявление, приложить к нему имеющиеся у Вас на руках документы и направить в районный суд. Если остались вопросы, обращайтесь.