Сложности выписки при продаже - прописка двух несовершеннолетних детей без выделения долей в квартире

• г. Самара

Если прописать двух несовершеннолетний детей в квартиру без выделения долей, будет ли сложность в будущем их выписать при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Не будет, если вы их зарегистрируете в другом месте.

По суду не будет сложностей, если Вы не родитель ребенка.

Нужна будет такая же площадь квартиры или наибольшая, или неважно?