Куда обращаться, если Банк отказал в услуге и нарушил закон? Регулятор или прокуратура?

• г. Краснодар

Если Банк отказал Вам в услуге и при этом еще совершил правонарушение (преступление) смело пишите далее.

Вопрос-куда лучше жаловаться, к финаносово уполномоченному (регулятору) или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того в чем Вам отказал банк и какое правонарушение (преступление) совершил.