Неприятности из-за подаренного телефона - как не попасть в ловушку мошенников?

• г. Ставрополь

Мне подарил знакомый телефон а это телефон был приобретен мошнническим путем, но я его через какое то время продал с документами! Я об этом ничего не знал, грозит мне что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам ничего не грозит, если вы докажете, что телефон вы получили безвозмездно и не знали, что он приобретен мошенническим путем.