Я считаю что все выплатила проценты были 42% когда прислали карту

• г. Ставрополь

Я пользовалась кредитной картой РС 5 лет (прислали по почте) лимит 95000 выплатила более 210000 перестала платить год назад. Банк подал в суд был суд. приказ я его отменила. Я считаю что все выплатила проценты были 42% когда прислали карту

Как вести себя если банк подаст в суд исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за помощю к специалисту в области права, адвокату. Всегда можно уменьшить сумму иска.