У в 2014 году штраф 30000 не оплачивал. Сейчас решил ввостановит права. Как мне лучше сделать, подскажите пожалуйста.

• г. Нижний Новгород

У в 2014 году штраф 30000 не оплачивал. Сейчас решил ввостановит права. Как мне лучше сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Идти и восстанавливать. Сроки взыскания уже все прошли и если палки будут вставлять, то жалоба руководству регионального МВД РФ, суд (КАС РФ).

В ФССП штрафа уже нет. Только налог на машину 9 т.р висит. Как мне оплатить штраф и надо ли его вообще оплачивать.

Долг 30000 надо оплачивать? В ГИБДД говорят что у вас долг неоплаченные.

А автомобиль как с ареста снять. А то у меня ограничения регистрационных действий. Не могу его с учётом снять.

Добрый день!

Вероятно в отношении вас было возбуждено исполнительное производство. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Проверить наличие задолженности можно тут https://fssp.gov.ru/iss/ip.

Еще как вариант вы можете уточнить информацию о том, кто наложил запрет в ГИБДД.

С уважением,

Татьяна.

Да я был лишон в.у За пьянку в 2014 году. Раньше в ФССП был штраф 30000 я его неоплачивал, а сейчас штрафа нет.