Как защитить свои права в разводе с ипотекой и детьми - опыт Ольги

• г. Чебоксары

Меня зовут Ольга. Мы в разводе, двое детей. Квартира в ипотека, доли у всех одинаковые. Подала на алименты, бывший муж говорит собирайте вещи и освобождайте квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, рекомендую аналогично ответить бывшему супругу об освобождении квартиры. Поскольку в квартире у вас и Ваших общих детей имеются доли, бывший супруг не вправе выселять Вас с неё.