Могут ли судьба кредитных долгов привести к потере жилья, где проживают несовершеннолетние дети?

• г. Астрахань

У меня долги по кредиту, банк говорит; Собирайте монатки освобождайте квартиру, если деньги (13. 000) не поступят до 18.00 часов Имеет ли право Банк забрать у меня квартиру, причем в ней прописаны двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не могут, отправялйте банк в суд, а согласно ст. 446 ГПК Ф у вас единственное жилье забрать вообще не могут (ЕСЛИ ОНО НЕ В ИПОТЕКЕ)

Требование об уплате долга может быть только на основании решения суда. Все остальные действия не законны.

Всего доброго.